ГБУЗ «Областная больница»
Рабочего посёлка Локомотивный
Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Платные услуги / Список работников оказывающих платные медицинские услуги

Список работников оказывающих платные медицинские услуги

Up one level

Сведения о мед.работниках (профессиональное образование и квалификация), график работы

Список работников оказывающих платные медицинские услуги:

 

Биохимическая лаборатория (пн.-пт. 8.00-16.00)

Звездина Лариса Валентиновна (высшее, клиническая лабораторная диагностика)

Ташибаева Саулия Мурзагалеевна (среднее профессиональное, лабораторная диагностика)

Клиническая лаборатория (пн.-пт. 8.00-16.00)

Зелинская Светлана Евгеньевна (среднее профессиональное, лабораторная диагностика)

Мячина Мария Васильевна (среднее профессиональное, лабораторная диагностика)

Функциональная диагностика (пн.-пт. 9.00-12.00)

Красильникова Елена Владимировна (высшее, функциональная диагностика)

Рыбакова Нина Николаевна (среднее профессиональное, функциональная диагностика)

Рентгенкабинет (пн.-пт. 9.00-12.00)

Платонова Валентина Федоровна (высшее, рентгенология)

Юсовских Анастасия Васильевна (среднее профессиональное, рентгенология)

Ультразвуковая диагностика (пн,вт 15.00-17.00, чт. 9.00-13.00)

Джумаев Гафурджон Раджабович (высшее, ультразвуковая диагностика)

Шабунина Полина Александровна (среднее профессиональное, сестринское дело)

ФГС (пн-пт. 8.30-11.00)

Сафонов Александр Васильевич (высшее, эндоскопист)

Артомонова Нина Федоровна (среднее профессиональное, сестринское дело)

Процедурный кабинет (пн.-пт. 8.00-16.30)

Хабарова Людмила Константиновна (среднее профессиональное, сестринское дело)

Физиотерапевтический кабинет (пн.-пт. 8.30-16.30)

Ермакова Людмила Петровна (среднее профессиональное, физиотерапия)

Дегтярева Светлана Викторовна (среднее профессиональное, физиотерапия)

Зубной кабинет (пн.-пт. 9.00-16.00)

Леонович Ольга Федоровна (среднее профессиональное, стоматология)

Челяева Валентина Дмитриевна (среднее профессиональное, сестринское дело)

Прием врача (согласно планового расписания врачей)

Филиппов Николай Петрович (высшее, хирургия)

Джумаев Гафурджон Раджабович (высшее, терапия)

Захаров Олег Иванович (среднее профессиональное, лечебное дело)

Утарбекова Консула Бактегиреевна (высшее, офтальмология)

Лещенко Лариса Андреевна (высшее, терапия)

Бачинина Галина Геннадьевна (высшее, педиатрия)

Гончаренко Нина Семеновна (высшее, педиатрия)

Воронкова Галина Анатольевна (высшее, акушерство и гинекология)

Тимерова Рауфа Агзамовна (высшее, инфекционные болезни)

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Областная больница» рабочего посёлка Локомотивный, 2011—2017

Создание: Prime